欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
yunkai
发表于 2022-01-11
[咨询]  居民医保缴费后可以退么

2022年居民医保已经缴费,现在找到工作了,单位要给交职工医保,请问居民医保的钱能退么,怎么办理,谢谢!

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-11 10:45:06         2022-01-11 13:48:09 2022-01-13 18:01:31 2022-01-13 18:01:35
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接