欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
dqspy
发表于 2022-01-11
[求助]  小区的围墙倒了

东风新村维也纳花园北郡,与批发市场中间的围墙向内倒塌,如果没有树木的支撑,可能已全部塌啦。存在一定的安全隐患。请相关部门及早处理。 另:该小区有没有具体的物业公司?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-11 09:25:00         2022-01-11 09:27:02 2022-01-11 09:58:39 2022-01-14 09:03:16
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接