欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
Xiao00
发表于 2022-01-10
[投诉]  天拓手机卖场套路消费者

本人于2020年12月,在萨尔图天拓手机卖场购买了一台oppo reno5pro手机,当时手机销售人员跟我承诺手机碎屏保两年,但是没给开具任何凭证,于是我加她微信,跟她反复确认质保内容,她对我所说的质保内容没有异议,现在手机不小心摔坏了,跟她联系, 她以碎屏险从来没有保过两年为由,拒绝给我售后。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-10 13:42:41         2022-01-10 13:53:18 2022-01-14 13:47:48 2022-01-14 13:47:52
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接