欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
小白问政9z
发表于 2022-01-10
[咨询]  肇源县2021年免耕播种作业补贴

请问肇源县2021年免耕播种作业补贴什么时候发放?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-10 12:36:39         2022-01-10 13:54:32 2022-01-14 09:45:23 2022-01-14 09:45:46
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接