欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
萌萌哒你
发表于 2022-01-10
[咨询]  儿童社保

您好,孩子户口是安达的,之前一直上的农村合作医疗,今年想在大庆给孩子上社保,需要什么手续,去哪里可以办理,现在办还赶趟吗?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-10 09:36:49         2022-01-10 10:04:14 2022-01-13 17:42:31 2022-01-13 17:42:41
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接