欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
zhihui8505
发表于 2022-01-07
[咨询]  关于违反城乡规划建设行为的执法主体情况的函

贵单位答复申请违建拆除举报时所说的黑龙江省住房和城乡建设厅黑建城管(2021)4号《关于违反城乡规划建设行为的执法主体情况的函》,请问在何处能找到此函的全文?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2022-01-07 18:28:17         2022-01-07 22:20:26 2022-01-14 10:04:55 2022-01-14 10:04:59
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接