欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
tianjingquan
发表于 2021-07-29
[咨询]  外来务工人员子女入学条件

孩子现在在哈尔滨下属县上初一,上了几个月由于身体原因休学,现想到万宝学校上初一。请问需要什么手续,怎么办理

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-07-29 23:53:15         2021-07-30 08:50:48 2021-07-30 15:38:54 2021-07-30 15:38:58
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接