欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
爱党拥军
发表于 2021-07-26
[咨询]  市政医保如何转移到哈尔滨日常使用

请问大庆退休人员常住哈尔滨,其大庆的市政医保如何转移到哈尔滨日常使用(看病和买药),报销比例有变化么?谢谢了

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-07-26 11:04:36         2021-07-26 13:47:00 2021-07-29 09:49:44 2021-07-29 09:49:47
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接