欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
电话问政
发表于 2021-07-26
[求助]  具体申报时间和申报材料

龙凤的居民,冠心病住院刚刚出院,现在想去申报慢性病可以么?如果不能申报,想知道具体申报时间和申报材料?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-07-26 09:19:26         2021-07-26 09:19:54 2021-07-29 09:37:45 2021-07-29 09:37:48
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接