欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
15645910658
发表于 2021-06-10
[咨询]  共享电动车

请问大庆的共享电动车什么时候开始实行?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 14:50:12         2021-06-10 15:06:43 2021-06-11 10:00:35 2021-06-11 10:00:48
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接