欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
猫咪不吃鱼
发表于 2021-06-10
[求助]  新冠疫苗第二针预约

我在让胡路区,6月4号接种了第一针疫苗,我6月26号需要去浙江,我想在26号之前接种第二针,应该如何预约啊

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 14:41:52         2021-06-10 14:48:46 2021-06-11 16:11:13 2021-06-11 16:11:37
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接