欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
大庆问政-莫空军
发表于 2021-06-10
[求助]  环境

中央华府小区和让胡路区政府中间那块地规划建什么?什么时候开工,能不能先把人行道板砖铺上?还有中央华府小区西侧围栏处全是建筑垃圾能不能清理一下?能不能把道板砖铺上?是开发商铺还是政府铺?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 14:10:56         2021-06-10 15:09:52 2021-06-11 16:07:15 2021-06-11 16:24:13
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接