欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
从乌克兰到米兰
发表于 2021-06-10
[咨询]  2021年度东城领秀学校新生入学何时展开

今年(2021年度)东城领秀学校秋季新生入学何时能报名?之前说要6月份以后关注龙凤阳光教育平台,但现在马上就要到6月中旬,平台上还没有任何消息,请问什么时候才能开放这一功能?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 13:56:23         2021-06-10 14:22:23 2021-06-11 13:38:48 2021-06-11 13:38:51
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接