欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
老牛1972
发表于 2021-06-10
[求助]  疫苗接种

四月份在外地出差,社区通知说要打疫苗,我紧着赶回来,可一直到六月份了,一针都没打上!!多次去排队,说没有通知,不能打!!现在单位又通知出差了,我想问一下,没有特事特办的么?为了打疫苗,是不是工作都得停了?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 12:32:41         2021-06-10 14:11:01 2021-06-11 21:00:27 2021-06-11 21:00:35
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接