欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
桂圆
发表于 2021-06-10
[求助]  银河太阳城三期漏雨一年未解决

银河太阳城三期房屋漏水,2020年7月份开始,至今未解决,屋里长了很多霉斑,去年就这个问题问过一次,管委会问物业,物业推给开发商,不管是谁的责任,问题没解决是事实,请管委会从"我为群众办实事"角度,急我普通老百姓之所急,帮我解决这个涉及百利的事,希望得到解决办法,彻底解决漏雨问题,不要让老百姓再问政一次。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 12:01:34         2021-06-10 13:45:27 2021-06-10 14:40:08 2021-06-16 14:38:53
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接