欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
小区居民11
发表于 2021-06-10
[投诉]  第七次问政17路公交车

6月2日问政:您好,油城公交公司经车队间车辆调剂以及设备管理部门配合,计划增加17路的两台车辆目前正在联系安装GPS设备及调试语音报站系统,相关设备维修调试完成后预计近期即可上线运行,具体时间请关注“大庆油城公交”微信公众号相关公告,给您出行带来不便还望您能理解。 现在一周又过去了!

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 11:29:02         2021-06-10 13:35:13 2021-06-15 16:36:13 2021-06-15 16:36:41
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接