欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
宝乐妞
发表于 2021-06-10
[求助]  学区划分

请问三永湖附近的学伟和园的学区划分到哪里了,谢谢.

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 10:57:14         2021-06-10 13:43:48 2021-06-11 17:25:20 2021-06-11 17:25:22
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接