欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
001
发表于 2021-06-10
[求助]  油城公交所有47条公交线路

建议;2021年7月1日-2021年12月31日止油城公共交通运输有限公司所有47条公交线路绝不允许再次调整运行班次时间表了、一年调整一次已经基本足够了、不需要调整两次以上,谢谢。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 09:44:14         2021-06-10 09:49:05 2021-06-15 16:35:44 2021-06-15 16:35:59
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接