欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
湖滨周先生
发表于 2021-06-10
[求助]  湖滨A24号楼东侧大量工程车辆临时停放

湖滨教师花园A24号楼东侧大量工程车辆临时停放,占用停车位;部分商户在路上设置隔离椎,影响交通。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 09:37:16         2021-06-10 09:53:06 2021-06-10 13:42:36 2021-06-16 08:53:04
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接