欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
春夏秋冬102233
发表于 2021-06-10
[咨询]  林甸县医院旁边的早市今年还开吗

请问林甸县医院旁边的早市还开吗?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 09:02:30         2021-06-10 09:08:58 2021-06-10 09:13:05 2021-06-18 11:14:49
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接