欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
kyky1021
发表于 2021-06-10
[建议]  建议钻井二公司对面八区路口安装红绿灯

八百垧八区路口,每天上下班的时候,小区里的车出来就特别堵,严重影响交通。还总出车祸,大车特别多,到这路口就疯狂按喇叭,速度还特别快,严重影响我们靠路边住户的休息跟安全,早上4-5点就被喇叭声吵醒。这个路口要是安上红绿灯就能解决这些问题。恳请领导考察一下给解决问题

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 08:36:07         2021-06-10 08:42:28 2021-06-10 10:12:40 2021-06-10 15:36:28
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接