欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
army荣耀
发表于 2021-06-10
[求助]  大港路两侧路灯不亮

作为让胡路区主干道路,大港路的路灯有好长一段时间不亮了,不论应该归谁,该亮的灯还是要亮的,要不都不如县城,何来社会主义现代化新大庆?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-10 07:46:56         2021-06-10 08:11:40 2021-06-10 13:32:46 2021-06-10 13:33:08
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接