欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
刘博82
发表于 2021-06-09
[咨询]  小学学区房问题

我家孩子现在就读铁人小学二年级,我把学区房卖了,没有铁人学校学区房,孩子还能继续在铁人小学上学吗?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 22:15:28         2021-06-10 08:15:23 2021-06-11 10:56:38 2021-06-11 10:57:07
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接