欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
来了
发表于 2021-06-09
[求助]  银河太阳城小区院内小开荒问题特别严重

银河太阳城小区小开荒问题特别严重,银河太阳城小区好多绿化带里面都种植蔬菜,还用绳子和木头缠绕在一起,特别影响小区形象还不安全,多次反映给小区物业,至今没有人治理,希望有关部门重视并给予解决,还百姓一个健康的生态小区。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 21:26:44         2021-06-10 08:15:00 2021-06-10 08:30:08 2021-06-11 09:26:17
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接