欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
wxfcomeon
发表于 2021-06-09
[举报]  明湖花园南门火锅店

垄断门前车位,这是公共场所,前两天反映完之后虽然把栏杆撤下了,但是又拉起了绳子,有专门人守着,不让小区居民停车,只让来吃饭的停。请问到底什么时候解决?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 21:23:25         2021-06-10 08:16:34 2021-06-15 10:39:11 2021-06-15 10:40:05
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接