欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
啊酷啊有
发表于 2021-06-09
[求助]  东城领秀学校到底能不能建

东城领秀学校2部到底能不能建,别总敷衍百姓,请政府给一个合理的答复,不要说正在推进。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 20:44:34         2021-06-10 08:30:44 2021-06-15 13:36:43 2021-06-15 13:36:45
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接