欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
jiangfeng198543
发表于 2021-06-09
[求助]  全款买二手房已过户不到一年用公积金贷款

今年6月份全款买完二手房,已经过户到自己名下,今年因公积金账户余额不够,打算明年的5月份进行公积金贷款,没有原房主配合可以公积金贷款吗?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 20:14:47         2021-06-10 08:40:58 2021-06-10 10:25:57 2021-06-10 10:27:40
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接