欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
请问你是谁
发表于 2021-06-09
[求助]  有关从深圳回大庆的出行政策

现在虽然深圳未变成中高风险地区,但已有新冠确诊病例。请问近期从深圳返回大庆有什么特殊的政策吗?谢谢。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 19:08:30         2021-06-10 08:49:27 2021-06-10 10:41:39 2021-06-10 10:42:12
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接