欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
sddzl521
发表于 2021-06-09
[求助]  到底谁管这水

让胡路区希望小区27号楼和28号楼之间跑水将近一周了,清澈的水哗哗流,看着让人心疼。附近的居民说是该消防负责,消防说该管水的负责。但至今没人处理,没人为水资源负责。可惜呀!

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 18:16:47         2021-06-10 08:39:58 2021-06-10 09:20:59 2021-06-10 09:22:40
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接