欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
wxfcomeon
发表于 2021-06-09
[求助]  西苑小区经常停水

有短信为证,基本上不到一周就要停一次水,经常说这楼那楼需要维修水管,老人每次接到通知都要存很多水,造成严重的浪费,想知道西苑并不属于老旧小区,为啥经常停水影响民生,请问怎么解决

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 16:54:02         2021-06-10 08:35:54 2021-06-10 09:14:22 2021-06-10 09:14:54
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接