欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
走走道人没了
发表于 2021-06-09
[求助]  急问第二针疫苗问题

4月22日在奥体中心打的北京生物第一针,现在看到消息北京生物第二针来苗了,10号开始接种,按时间排我被排到12号打,可我11号就出门参加会议,要一周才回来,可不可以10号去打,需要在哪里报备还是需要什么证明?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 12:10:04         2021-06-09 14:13:54 2021-06-10 13:50:10 2021-06-10 13:50:15
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接