欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
张红2007
发表于 2021-06-09
[咨询]  房屋解押在哪里办理

我家在水木华庭住原来用房产证贷款了,现在已经还完4年,想咨询一下在哪里办理解押手续,都需要带什么

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-09 09:12:57         2021-06-09 10:03:47 2021-06-10 13:59:27 2021-06-10 13:59:34
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接