欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
柏青松
发表于 2021-06-08
[求助]  龙南憩园水压非常小

龙南憩园1-4,近几个月水压非常小,四楼以上马桶上水都非常慢,希望领导能帮帮我们小老百姓非常感谢。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-08 21:07:17         2021-06-09 08:46:50 2021-06-10 08:58:31 2021-06-10 08:59:01
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接