欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
田渡稷
发表于 2021-06-07
[建议]  学伟大街从北向南黎明岗两个左转车道是否合理

学伟大街从北向南黎明岗共计四个车道,两个左转车道,每天早上班时间,两个左转车道车很少,而直行车道排很长队,每次至少两次绿灯才能通过,请问设置两个左转车道的理由和依据是什么?建议改为一个左转车道。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-07 15:54:39         2021-06-07 16:08:10 2021-06-08 09:00:55 2021-06-09 16:41:36
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接