欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
郡郡大宝
发表于 2021-06-07
[求助]  绿色家园

绿色家园西侧已安护栏,小区护栏里面土路是否铺水泥路?什么时候铺?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-07 11:49:10         2021-06-07 13:48:10 2021-06-10 14:33:00 2021-06-10 14:33:34
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接