欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
张立永
发表于 2021-06-06
[求助]  府民物业卫生差

府民物业卫生差 楼道一层灰烟头好几天还在那 小区荒草丛生,楼道卫生不打扫

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-06 18:05:43         2021-06-07 08:44:57 2021-06-07 08:57:14 2021-06-10 14:20:04
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接