欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
gaolimanxi
发表于 2021-06-06
[求助]  滨洲湖可以驾车进来钓鱼吗

滨洲湖沿湖城尚水湾前门的湖边,现在允许钓鱼,但是开着私家车进来钓鱼,这个就不怕把新修的环湖路压坏吗,再说,这个车是怎么放进来的,河湖管理处也有巡逻车,但是视而不见,监守自盗嘛?还是个外地车牌,真是费解

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-06 13:51:40         2021-06-06 13:58:05 2021-06-10 14:23:49 2021-06-10 14:24:21
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接