欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
航少
发表于 2021-06-06
[求助]  沿湖城尚水湾大高层旁边的黎明河段问题

沿湖城尚水湾大高层旁的黎明河段旁的人行道严重塌陷,两年以来无人问津,无人修理,到底在哪方面不能解决,耽误了整整两年?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-06 10:19:13         2021-06-06 12:40:15 2021-06-10 14:23:28 2021-06-10 14:23:41
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接