欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
雪上寒
发表于 2021-06-06
[求助]  奥林一期47号楼后南侧请求修剪路边树

奥林一期47号楼后南侧路边,请求修理树木,树太高距离楼太近,一楼二楼基本上白天都晒不到阳光。请求修剪树木。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-06 10:05:02         2021-06-06 11:46:40 2021-06-10 09:13:04 2021-06-10 09:13:25
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接