欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
out
发表于 2021-06-06
[求助]  关于黎明湖维修的问题

我连续两年问政关于黎明湖维修的问题,2020回答是黎明湖整体改造提升,正在做方案;今年回答是将需要维修的路段列入维修计划。打折扣了?一年一变,现在都六月了,我天天在黎明湖遛弯,咋没看见有维修的呢?市政府城市建设规划这么的吗?作为市民经常锻炼娱乐之地,一路之隔的滨洲湖跟黎明湖差距这么大呢?那边新铺跑动,这边道路坑洼松动,跑步经常崴脚。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-06 07:12:46         2021-06-06 08:24:03 2021-06-10 14:22:21 2021-06-10 14:23:12
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接