欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
不要问我是谁
发表于 2021-06-05
[求助]  远望市场裙房噪音扰民

远望市场下面裙房商服长期使用扩音器、音响、大喇叭等,一个比一个音量大,特别是二楼五金日杂家电声音最大。希望有关部门能解决这个长期噪音扰民现象。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-05 11:24:12         2021-06-05 14:52:31 2021-06-10 10:11:39 2021-06-10 10:14:38
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接