欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
13800138000
发表于 2021-06-05
[求助]  阳光嘉城B区路灯问题

已经进入6月中旬了,阳光嘉城B区商服后身的小路灯,b12.13.14.楼下的小路灯,b21和22中间停车场的路灯,21和22露台上的四个路灯,还有楼区里若干路灯都不亮。请问物业什么时候能够修复。已经拖了好多年了,一直在采购或者拖时间,物业对业主太不负责了。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-05 09:27:37         2021-06-05 14:57:04 2021-06-10 13:55:25 2021-06-10 13:55:56
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接