欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
༺༂影༒子༂༻
发表于 2021-06-04
[求助]  未婚征信报告中显示已婚

本人未婚,户口本上也是未婚,近期准备购房,征信报告显示有配偶信息,姓名栏显示“配偶”,非具体人名。数据发生机构:捷信消费金融公司。咨询人民银行,让联系金融公司,现在金融公司找不到,请相关部门帮忙找到解决的办法,否则无法购房,谢谢!

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-04 17:52:26         2021-06-04 23:24:22 2021-06-10 09:55:43 2021-06-10 09:56:23
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接