欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
震震
发表于 2021-06-04
[求助]  创业城人车分流问题

创业城当时规划的人车分流管理模式是不是该改改了,老旧小区还改造车位呢,创业城的规划咋就不能改呢?现在车太多了,创业城又不像汇景有停车场,小区内本来可以分流不少车,不让进的话根本没地方停。同时物业需要对进小区但是不规范停放的车辆加强管理。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-04 16:59:34         2021-06-04 23:30:37 2021-06-10 13:56:32 2021-06-10 13:59:04
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接