欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
焦旭升
发表于 2021-06-04
[求助]  祥阁花园一号门岗停车混乱

上次问政关于停车混乱事宜,答复加强管理。截至目前未发现有变化,停车混乱,导致进出小区道路狭窄,私家车进出都得小心翼翼。若发生火灾等问题,消防车辆肯定无法进出。希望政府部门能够安排人员进行一段时间的强化监督管理,彻底解决违章停车情况。

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-04 16:09:57         2021-06-04 16:20:14 2021-06-04 16:34:29 2021-06-10 14:57:59
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接