欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
yangjingmin001
发表于 2021-06-04
[求助]  69中学区网上报名问题

我孩子现在正在上三年级,下半年开学上四年级,2023年9月上初一,现在有69中学区房在巨鹰公寓并已经落好户口,69网上报名需要今年7月份就报名,还是等到2023年7月再网上报名就可以?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-04 09:43:01         2021-06-04 09:55:38 2021-06-09 16:42:08 2021-06-09 16:42:11
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接