欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
实在人
发表于 2021-06-04
[建议]  这地界不该是大庆市整体交通环境的死角

让区远望转盘道西侧导流线内经常有各类机动车违停,此现象在这里已经存续多年了,就算是我市所谓交通环境大整顿期间,这里也是情况依旧照停不误。让心存守法意识的人感觉这种现象为什么久治不愈?真的是有点质疑相关责任部门的管理水平和力度?因为地界就不该是我们大庆市整体交通环境的死角!科技高度发达的今天这件事要想做好难吗?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-04 08:30:24         2021-06-04 09:08:26 2021-06-04 09:26:36 2021-06-10 10:29:32
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接