欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
奈斯
发表于 2021-06-04
[求助]  商品七天内出现了质量问题商家不退换货

5月28号在乘风新玛特二楼鳄鱼恤买了行李箱,第二天出差用的时候就坏了,拿回来昨天去商场协商退货,商场推卸责任还说我故意损坏,不承认质量问题,请问七天内出现产品质量问题造成产品使用期短找卖家退货不可以吗,而且卖家态度很蛮横,协商过程中还叫嚣让我去投诉举报,我本来也应该维护自己消费者的权利举报投诉啊

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-04 06:46:05         2021-06-04 09:05:30 2021-06-10 09:25:47 2021-06-10 09:27:09
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接