欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
清泉
发表于 2021-06-03
[咨询]  大同区国土局

本人向大同区国土局举报反映农耕地遭到破坏违规使用,国土局除口头答复受理外,是否有相应的正式回执文书?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-06-03 07:30:27         2021-06-03 08:57:47 2021-06-09 14:06:53 2021-06-10 09:33:37
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接