欢迎来到 百湖民声大庆市网络问政平台
已回复
时刻
发表于 2021-05-14
[投诉]  实验二部对面 翰林苑小区物业带头小开荒

两个问题: 1。小区内小开荒泛滥,而且众城物业还带头占用绿地小开荒,年年如此,希望有关部门管一管。 2。小区内的水渠两边去年种了一些树之后,就没进一步行动了,请问今年有没有进一步的规划,水渠归哪里管,上面有好多业主小开荒,没人管吗?没人监督吗?

 处理流程:
网友问政    编辑分拨 部门受理   部门回复
2021-05-14 08:22:52         2021-05-14 08:30:50 2021-05-14 10:45:52 2021-05-25 15:34:00
   网友评论 共有 0 条评论
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述
我也评两句
用户名: 密码:           还没有注册?
匿名发表

本地链接